Susunan Kepengurusan DPP- Partai NasDem
Image Here

Susunan Kepengurusan DPP


KETUA UMUM :  SURYA PALOH


Wakil Ketua Umum : Ahmad Hi Ali

Sekretaris Jenderal : Johnny Gerard Plate

Bendahara Umum : Ahmad Sahroni


Ketua Koordinator Bidang Kebijakan Publik dan Isu Strategis : Suyoto

Ketua Bid Hubungan Internasional : Martin Manurung

Ketua Bid Ekonomi : Shanti Ramchand

Ketua Bid UMKM : Ni Luh Putu Ary Pertami Djelantik

Ketua Bid Agama dan Masyarakat Adat : Hasan Aminudin

Ketua Bid Tenaga Kerja dan Transmigrasi : Irma Suryani

Ketua Bid Kesehatan : Okky Assokawati

Ketua Bid Perempuan dan Anak : Amelia Anggraini

Ketua Bid Pendidikan dan Kebudayaan : Nining Indra Saleh

Ketua Bid Hukum dan HAM : Taufik Basari

Ketua Bid Pariwisata dan Industri  Kreatif : Ida Bagus Oka Gunastawa

Ketua Bid Pertahanan dan Keamanan : Supiadin Aries Saputra

Ketua Bid Pertanian, Peternakan dan Kemandirian Desa : Sulaeman L Hamzah

Ketua Bid Maritim : Nurul Almy Hafid

Ketua Bid Pemuda dan Olahraga : Moh Haerul Amri

Ketua Bid  Energi dan Mineral : Kurtubi

Ketua Bid Lingkungan Hidup : Lusyani Suwandi

Ketua Bid Kehutanan, Agraria dan Tata Ruang : Teuku Taufiqulhadi

Ketua Bid Migran : Yulisa Baramuli

Ketua Bid Pembangunan dan Infrastruktur : Felly Estelita Runtuwene


Ketua Koordinator Bidang Ideologi, Organisasi dan Kaderisasi : Sri Sajekti Sudjunadi

Ketua Bid Organisasi dan Keanggotaan : Rusdi Masse Mappasesu

Ketua Bid Kaderisasi dan Pendidikan Politik : Ahmad Baidowi AR

Ketua Bid Hubungan Legislatif : Atang Irawan

Ketua Bid Hubungan Eksekutif : Muchtar Luthfi Mutty

Ketua Bid Hubungan Sayap dan Badan : Ivanhoe Arthur Robert S

Ketua Bid Penggalangan dan Penggerak Komunitas : Andri Alimuddin

Ketua Bid Pemilih Pemula dan Milenial : Lathifa Marina Al Anshori

Ketua Bid Digital dan Cyber : Donny Imam Priambodo

Ketua Bid Media dan Komunikasi Publik : Charles Meikyansah


Ketua Koordinator Pemenangan Pemilu : Prananda Surya Paloh

Ketua Teritorial Pemenangan Pemilu Sumatera 1 (Aceh, Sumut)  : Zulfan Lindan

Ketua Teritorial Pemenangan Pemilu Sumatera 2 (Sumbar, Kepri, Riau, Bengkulu) : Willy Aditya

Ketua Teritorial Pemenangan Pemilu Sumatera 3 (Sumsel, Jambi, Babel, Lampung : Fauzi H Amro

Ketua Teritorial Pemenangan Pemilu Jawa 1 (Banten, DKI) : A Effendy Choirie

Ketua Teritorial Pemenangan Pemilu Jawa 2 (Jabar) : Saan Mustopa

Ketua Teritorial Pemenangan Pemilu Jawa 3 (Jateng) : Sugeng Suparwoto

Ketua Teritorial Pemenangan Pemilu Jawa 4 (Jatim) : Dossy Iskandar Prasetyo

Ketua Teritorial Pemenangan Pemilu Bali, NTB, NTT : Julie Sutrisno

Ketua Teritorial Pemenangan Pemilu Kalimantan : H Syarief Abdullah Al Kadrie

Ketua Teritorial Pemenangan Pemilu Sulawesi : Rachmad Gobel

Ketua Teritorial Pemenangan Pemilu Maluku, Maluku Utara : Rosita Usman

Ketua Teritorial Pemenangan Pemilu Papua, Papua Barat : Roberth Rouw


Wasekjend Kebijakan Publik dan Isu Strategis : Hermawi Taslim

Wasekjend Ideologi, Organisasi dan Kaderisasi : Dedy Ramanta

Wasekjend Pemenangan Pemilu : Jakfar Sidik

Wasekjend Umum dan Administrasi : Siar Anggreta Siagian


Waben Pengelolaan Dana dan Aset : Joice Triatman

Waben Penggalangan Dana : Fatmawati Rusdi